О нас

Программы МАСА в Техниoне предоставляют исключительную возможность закончить профессиональные курсы в сфере компьютерных технологий или управления проектами. В ходе обучения студенты получают как теоретический материал, так и практические навыки.  Дополнительно уделяется большое внимание изучению иврита.

Программы предназначены для студентов и выпускников вузов. Для участия в программе необходим определенный уровень владения английским языком. Перед началом программы организаторы программы изучают резюме каждого кандидата и проводят личное собеседование по телефону.

odot_pages_800px

Продолжительность обучения – от 4 до 8 месяцев. Учеба проходит 4 раза в неделю, с 8:00 до 17:00 и проводится на русском или английском языках.

На протяжении программы компетентные инструкторы помогают студентам решать организационные и бытовые вопросы.

Всем участникам предоставляется жилье, оплачивается проезд в городском общественном транспорте и медицинская страховка.

Программы МАСА в Техниoне сочетает академические занятия и профессиональную подготовку с изучением иврита, еврейского национального наследия и знакомство с современным израильским обществом. Кроме того, программа включает в себя разнообразные ознакомительные экскурсии по всей стране.

Свяжитесь с нами

Пожалуйста, оставьте свои координаты и мы обязательно свяжемся с вами